Büroregale lichtgraue Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Büro-Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 50.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56108-60 |
|---|
CHF 490.00
REG
Büro-Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56109-60 |
|---|
CHF 405.00
REG
Büro-Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56110-60 |
|---|
CHF 524.00
REG
Büro-Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56111-60 |
|---|
CHF 439.00
REG
Büro-Grundregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 63.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56112-60 |
|---|
CHF 618.00
REG
Büro-Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 5 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56113-60 |
|---|
CHF 534.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Wandvitrine 800x1000x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA4 |
|---|
CHF 1’080.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 75.09 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1370-2-AR |
|---|
CHF 936.00
BSTGW
Wandvitrine 800x800x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA3-W |
|---|
CHF 1’022.00
ES
4000x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 114.08 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H40L1170-2-GR |
|---|
CHF 1’225.00
PL
Sockel für PL-Garderobenschränke Gesamtbreite 400 mm
| Gewicht | 2.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSO40 |
|---|
CHF 27.00
GWRA
Werkbank Modell 7820, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 159 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7820A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’596.00
ML
Fachboden 600x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 18600101 |
|---|
CHF 23.00