Büroregale lichtgraue Ausführung Höhe 2000 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 50.12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56108-60 |
|---|
CHF 490.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56109-60 |
|---|
CHF 405.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56110-60 |
|---|
CHF 524.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56111-60 |
|---|
CHF 439.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 63.32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56112-60 |
|---|
CHF 618.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, RAL 7035 lichtgrau, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56113-60 |
|---|
CHF 534.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8757, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 310 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8757A2-209B4H.11 |
|---|
CHF 3’432.00
BSTGW
Säulenvitrine 1950x500x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA05550 |
|---|
CHF 1’492.00
GWRA
Werkbank Modell 8451, B 3000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 185 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8451A2-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’933.00
GWRA
Werkbank Modell 8256, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8256A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’365.00
GWRA
Werkbank Modell 8255, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8255A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’365.00
GWRA
Schubladenschrank Modell XXL7.10, 1035x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 188 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-XXL7.10A-B.11 |
|---|
CHF 2’694.00
GWRA
Werkbank Modell 8357, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 132 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8357A2-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’992.00
BSTGW
Säulenvitrine 1950x400x400 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA04440 |
|---|
CHF 1’463.00