Breite 1005 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Zusatzebene 1005x300 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28103-K |
|---|
CHF 36.00
REG
Zusatzebene 1005x400 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28104-K |
|---|
CHF 38.00
REG
Zusatzebene 1005x500 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28105-K |
|---|
CHF 41.00
REG
Zusatzebene 1005x600 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28106-K |
|---|
CHF 43.00
Zuletzt angesehen
Cor
Kupplung und Deichsel für Kommissionierwagen
| Gewicht | 1.9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.rsa-000.060 |
|---|
CHF 256.00
REG
Getränkekisten-Anbauregal 1330x1030x530 mm HxBxT
| Gewicht | 34.69 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-90252-K |
|---|
CHF 197.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Gitterwannen 2000x875x400 mm HxBxT
| Gewicht | 44.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83109-40 |
|---|
CHF 729.00
Cor
Beistellwagen neigbar 815x455x1385 mm BxTxH mit Kunststoffkisten
| Gewicht | 28.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.805 |
|---|
CHF 562.00
REG
Eurokasten-Grundregal 2075x875x600 mm HxBxT
| Gewicht | 96.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-61108-60 |
|---|
CHF 949.00
Cor
Rohrbügelwagen, 2 Rohrbügel, 1270x800x1040 mm BxTxH
| Gewicht | 47.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.205 |
|---|
CHF 586.00