Breite 1000 mm
Zuletzt angesehen
REG
Getränkekisten-Anbauregal 1330x1030x530 mm HxBxT
| Gewicht | 34.69 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-90252-K |
|---|
CHF 197.00
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Gitterwannen 2000x875x400 mm HxBxT
| Gewicht | 44.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83109-40 |
|---|
CHF 729.00
Cor
Beistellwagen neigbar 815x455x1385 mm BxTxH mit Kunststoffkisten
| Gewicht | 28.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.805 |
|---|
CHF 562.00
REG
Eurokasten-Grundregal 2075x875x600 mm HxBxT
| Gewicht | 96.54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-61108-60 |
|---|
CHF 949.00
Cor
Rohrbügelwagen, 2 Rohrbügel, 1270x800x1040 mm BxTxH
| Gewicht | 47.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.205 |
|---|
CHF 586.00
REG
Getränkekisten-Grundregal 1330x1030x530 mm HxBxT
| Gewicht | 40.34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-90250-K |
|---|
CHF 275.00