Brandschutzschaukasten Modell Plenum
Suchergebnisse: 49-48 von 48
Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-F22-15.12 |
|---|
CHF 714.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x740 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 117.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45131 |
|---|
CHF 1’854.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit senkrechtem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0701 |
|---|
CHF 3.10
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-L25-15.12 |
|---|
CHF 971.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal, 2000x625x250mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12115-DS |
|---|
CHF 650.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x800x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-200-080-M |
|---|
CHF 2’250.00