Brandschutzschaukasten Modell Plenum
Suchergebnisse: 49-48 von 48
Zuletzt angesehen
VA
Transportwagen silber für 4 Werstoffsammler 76 Liter
| Gewicht | 12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19906 |
|---|
CHF 330.00
BSTGW
Halbhohe Vitrine 1350x1500x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link V1513-S |
|---|
CHF 1’334.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-200-100-M |
|---|
CHF 1’804.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-L25-12.12 |
|---|
CHF 882.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 750 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-ME28-07.12 |
|---|
CHF 703.00
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 26, B 1030 x T 660 x H 1810 mm
| Gewicht | 109 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2665.11 |
|---|
CHF 2’293.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-S25-10.12 |
|---|
CHF 672.00