Brandschutzschaukasten Modell Plenum
Suchergebnisse: 49-48 von 48
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 26, B 1030 x T 660 x H 1810 mm
| Gewicht | 112 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2615.11 |
|---|
CHF 2’293.00
BSTGW
Wandvitrine 1000x1500x140 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W15 |
|---|
CHF 1’101.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7229.00.3013 |
|---|
CHF 1’614.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-700M.12 |
|---|
CHF 662.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1060 x 600 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 46.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.206 |
|---|
CHF 513.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x800x720-1120 mm BxTxH mit Buche-Massiv-Platte 25 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-200-080-B |
|---|
CHF 2’371.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x740 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 90.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45121 |
|---|
CHF 1’368.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-TP Pro 30, Farbe RAL 7035, Widerstandsgrad 2
| Gewicht | 400.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-003252-0 |
|---|
CHF 2’139.00