Brandschutzschaukasten Modell Plenum
Suchergebnisse: 49-48 von 48
Zuletzt angesehen
KAP
Rohrhalter auch für Schläuche und Kabel, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0201 |
|---|
CHF 14.70
GWRA
Werktisch Modell 900, B 750 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-ME28-07.12 |
|---|
CHF 668.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Buche-Massiv-Platte 25 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-200-100-B |
|---|
CHF 2’510.00
BSTGW
Exponatstandvitrine 2000x1000x140 mm HxBxT, Metall-Stahlfüsse
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro EX10 |
|---|
CHF 1’879.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-M22-10.12 |
|---|
CHF 581.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x900x740-1140 mm BxTxH
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-200-090-B |
|---|
CHF 3’966.00